Кубок памп-трека "Обгоняй-ки" 2019

Апрель



21 апреля, 10:00 (воскресенье)
Казань
obgonayika@gmail.com
obgonayika@gmail.com

Результаты

  1. Тимур Гараев
    Казань
    4 года
  2. Никита Жихарев
    Казань
    4 года
  3. Кира Иголкина
    Альметьевск
    4 года
  4. Алиса Камова
    Казань
    3 года
  5. Майя Лебедева
    Казань
    4 года
  6. Мурад Муксинов
    Школа беговела С.Бандерова
    Казань
    4 года
  7. Косенков Семен
    4 года
  8. Мирослав Титов
    нет
    Казань
    5 лет
  9. Марк Толкушин
    Казань
    2 года
  10. Амиль Якупов
    Казань
    4 года
  1. Салих Бедертдинов
    Школа беговелов
    Казань
    5 лет
  2. Тимофей Васильев
    PUKY RIDE Team
    Казань
    6 лет
  3. Даниил Воронцов
    5 лет
  4. Ислам Гарифуллин
    Казань
    9 лет
  5. Александр Горбунов
    7 лет
  6. Михаил Дружинин
    Казань
    6 лет
  7. Тимур Зеленихин
    Негонки
    Казань
    9 лет
  8. Егор Иванов
    Казань
    7 лет
  9. Федор Индюков
    Казань
    7 лет
  10. Данияр Киямов
    Казань
    2 года
  11. Валера Лебедев
    Негонки
    Казань
    7 лет
  12. Камиль Муратов
    казань
    7 лет
  13. Мурат Сибгатуллин
    Негонки
    Казань
    9 лет
  14. Рамазан Сиразетдинов
    Казань
    6 лет
  15. Егор Смирнов
    Казань
    6 лет
  16. Виталий Терёхин
    Казань
    15 лет
  17. Иван Тиханьшин
    Казань
    6 лет
  18. Роберт Файзулин
    Школа беговела и велосипеда. Казань.
    Казань
    6 лет
  19. Фарит Хаялеев
    Казань
    14 лет
  20. Тамерлан Шакиров
    Казань
    16 лет
  1. Виталий Терёхин
    Казань
    15 лет
  2. Тамерлан Шакиров
    Казань
    16 лет
  1. Фарит Хаялеев
    Казань
    14 лет
  1. Ислам Гарифуллин
    Казань
    9 лет
  1. Тимур Зеленихин
    Негонки
    Казань
    9 лет
  2. Мурат Сибгатуллин
    Негонки
    Казань
    9 лет
  1. Валера Лебедев
    Негонки
    Казань
    7 лет
  1. Тимофей Васильев
    PUKY RIDE Team
    Казань
    6 лет
  2. Александр Горбунов
    7 лет
  3. Егор Иванов
    Казань
    7 лет
  4. Федор Индюков
    Казань
    7 лет
  5. Камиль Муратов
    казань
    7 лет
  6. Иван Тиханьшин
    Казань
    6 лет
  1. Салих Бедертдинов
    Школа беговелов
    Казань
    5 лет
  2. Даниил Воронцов
    5 лет
  3. Михаил Дружинин
    Казань
    6 лет
  4. Рамазан Сиразетдинов
    Казань
    6 лет
  5. Егор Смирнов
    Казань
    6 лет
  6. Роберт Файзулин
    Школа беговела и велосипеда. Казань.
    Казань
    6 лет
  1. Данияр Киямов
    Казань
    2 года


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований